Южно-уральская промышленная группа
Более 10 лет на рынке
При поддержке
Челябинская областьПравительство Челябинской области
Министерство экономического развития Челябинской областиМинистерство экономического развития Челябинской области
Центр развития промышленных инновацийЦентр развития промышленных инноваций
ПРОИЗВОДСТВО ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Быстровозводимые склады

Экономика нашей страны активно развивается. Ей требуются новые формы товарооборота, а значит, и строительство многочисленных складов, логистических комплексов. Подобные помещения предназначаются для хранения, приема и распределения различных товаров.

Складов с каждым днем становится все больше. Специалисты строят их быстро, но предельно качественно. Естественно, капитальное строительство занимает много времени, поэтому на смену ему приходят быстровозводимые склады из металла, монтаж которых выполняется в кратчайшие сроки и без ущерба для функционала помещений.

Вас также может заинтересовать следующее:

Ленточные конвейеры Запчасти для конвейеров Аспирация

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (351) 248-84-10, e-mail: sales@kep174.ru

Строительство складов

Вас заинтересовали металлические склады, цена которых предельно низка, а качество заслуживает всяческих похвал? Тогда обратитесь в ООО «УК «ЮУПГ». Мы предлагаем клиентам возведение складов из металлоконструкций, которые:

  • имеют большую высоту;
  • оснащены необходимыми инженерными системами (вентиляцией, отоплением);
  • имеют ворота докового типа;
  • оборудованы регулируемыми по высоте погрузочно-разгрузочными площадками.

Каждый металлический склад покрыт специальным антипылевым составом, а в высоту может достигать нескольких этажей.

Металлические склады

Основой быстровозводимых зданий являются стойкие к внешним воздействиям, долговечные и прочные металлоконструкции. С их помощью можно оперативно отстроить сооружение любого типа и предназначения. Данная технология позволяет реализовать даже наиболее сложные коммерческие проекты.

ООО «УК «ЮУПГ» оказывает услуги по недорогой и быстрой сборке металлоконструкций в каркас любого типа с учетом пожеланий заказчика. Результат такого строительства − создание удобного в эксплуатации сборно-разборного сооружения. 

Быстровозводимые склады из металла безопасны, надежны и имеют минимальный вес. Благодаря последнему пункту значительно снижаются требования к фундаменту постройки. Новое строение можно установить даже на фундамент облегченного типа, что существенно снизит стоимость строительства склада.

Готовые конструкции из металла могут похвастаться большим эксплуатационным ресурсом, удобством в использовании, абсолютной герметичностью и привлекательным внешним видом. У вас остались какие-то вопросы? Тогда прямо сейчас позвоните специалистам ООО «УК «ЮУПГ» по указанным на сайте телефонам.

Смотрите также: нория

Назад к списку статей

Ваши контактные данные

Ваши контактные данные

Требования к грохоту

Условия монтажа и эксплуатации

Ваши контактные данные

Ваши контактные данные