Южно-уральская промышленная группа
Более 10 лет на рынке
При поддержке
Челябинская областьПравительство Челябинской области
Министерство экономического развития Челябинской областиМинистерство экономического развития Челябинской области
Центр развития промышленных инновацийЦентр развития промышленных инноваций
ПРОИЗВОДСТВО ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Конусная дробилка

Конусная дробилка − это агрегат, используемый для дробления нерудных и рудных ископаемых. Существует большое разнообразие моделей конусных дробилок. Трех- и четырехстадиальное дробление происходит при сжатии материала. Главное преимущество конусных дробилок перед щековыми в том, что они более производительны. Процесс измельчения в них происходит без холостого хода, поэтому оборудования используется без простоев.

ООО «УК «ЮУПГ» реализует оборудование для дробилок КСД и КМД. Наиболее популярны модели конусных дробилок: КСД-3, КСД-600, КСД-900, КСД-1750, КСД-2200, у нас наиболее оптимальная цена и качество.

Возможно Вас также заинтересует следующее:

Емкости и резервуары Нории Питатели

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (351) 248-84-10, e-mail: sales@kep174.ru

Дробилка КМД

В продаже есть дробилки среднего и мелкого дробления. Главное различие между дробилками КСД и КМД − в размерах загрузочного и разгрузочного отверстий, а также в размерах рабочих органов. Предлагаем вам купить конусную дробилку КМД-1750 по выгодной цене, она надежна и удобна в эксплуатации.Желаете приобрести дробильный агрегат, который сможет работать в различных условиях с высокой производительностью? Выбирайте конусные дробилки КСД-1750, КСД-900, КСД-1200, они выполняют мелкое и среднее измельчение. Конусная щековая мельница-дробилка ЩД-6 предназначена для сыпучих и хрупких материалов разной твердости.

В загрузочное отверстие засыпается материал, который затем подается в камеру дробления. Разрушение породы происходит при непрерывном круговом качании конического рабочего органа. Под действием силы тяжести измельчаемый материал из камеры дробления передвигается в разгрузочное отверстие.

Конусные дробилки мелкого дробления

Конусные дробилки мелкого и среднего дробления могут использоваться в составе многостадийного производственного процесса или быть самостоятельными единицами. Важно помнить, что для дробления пластика не применяют конусную инерционную дробилку. Такое оборудование не измельчает руду с предельно допустимым напряжением на сжатие более 3000 кг/мм2 (300 MPa).

Основная часть конусной дробилки − это подвижный конус, который соединен с валом. Конец вала помещен во вращающуюся втулку, движение к ней передается от приводного устройства. Благодаря гирационному движению подвижного конуса, возникает эффект его перекатывания внутри неподвижной чаши.

ООО «УК «ЮУПГ» производит комплектующие для конусных и щековых дробильных агрегатов отечественных и зарубежных производителей. У нас в широком ассортименте представлены расходные и запасные детали, пользующиеся наибольшим спросом.

Мы также производим отдельные узлы и оборудование на заказ. Срок их изготовления минимальный благодаря автоматизированным поточным линиям. Звоните нам, наши сотрудники проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся монтажа, ремонта и эксплуатации агрегатов и их узлов.

Смотрите также: молотковая дробилка

Назад к списку статей

Ваши контактные данные

Ваши контактные данные

Требования к грохоту

Условия монтажа и эксплуатации

Ваши контактные данные

Ваши контактные данные